Vase en bronze émaillé cloisonné polychrome... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
180 - 200 EUR
Vase en bronze émaillé cloisonné polychrome à décor floral stylisé. - Japon. XIXème siècle. - Hauteur : 24 cm. - (manques)