Lorenzo COLDIN (1904-?)

Lot 206.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 751EUR
Lorenzo COLDIN (1904-?)
Académie d'homme main sur la hanche Huile sur toile 81x65cm (Acc. et usures)