SMYRNE (Turquie) Tapis laine motifs floraux... - Lot 459 - Magnin Wedry

Lot 459
Estimation :
500 - 800 EUR
SMYRNE (Turquie) Tapis laine motifs floraux et géométriques orangés et vert pâle. 350x250 Usures, accidents