34 Meuble de salon en marqueterie ouvrant... - Lot 399 - Magnin Wedry

Lot 399
Estimation :
300 EUR
34 Meuble de salon en marqueterie ouvrant à un tiroir en ceinture et deux étagères, montants galbés, petits pieds cambrés Style Transition XIXème siècle