13 Mobilier de salon en bois laqué crème... - Lot 393 - Magnin Wedry

Lot 393
Estimation :
80 EUR
13 Mobilier de salon en bois laqué crème mouluré et sculpté de fleurs comprenant deux chaises et deux fauteuils à pieds cambrés. Style Louis XV Une accidentée