Une table de chevet en placage de bois et... - Lot 386 - Magnin Wedry

Lot 386
Estimation :
30 - 60 EUR
Une table de chevet en placage de bois et marqueterie. Elle ouvre par un abattant. Pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. Style Louis XVI. XIXème siècle. (accidents)