Dessus de buffet en bois naturel mouluré... - Lot 382 - Magnin Wedry

Lot 382
Estimation :
50 - 60 EUR
Dessus de buffet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et branchages. XIXème siècle