Réf 11 : Commode à ressaut en placage de... - Lot 373 - Magnin Wedry

Lot 373
Estimation :
500 - 800 EUR
Réf 11 : Commode à ressaut en placage de bois et marqueterie à décor d'instruments de musique. Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture. Elle repose sur des pieds cambrés. - Plateau de marbre. - Style Transition Louis XV-Louis XVI