Suspension en fer forgé et coupe en verre... - Lot 352 - Magnin Wedry

Lot 352
Estimation :
500 EUR
Suspension en fer forgé et coupe en verre gravé à décor de fleurs et enroulements à l'acide à décor marbré bleu et rose. Signé SCHNEIDER Diam : 42cm