Lot de bibelots : 2 soupières en Moustiers... - Lot 325 - Magnin Wedry

Lot 325
Estimation :
100 EUR
Lot de bibelots : 2 soupières en Moustiers moderne, coupe et pichet et grés espagnol, vase, bougeoir et verseuse en laiton, service à sangria en porcelaine espagnole à décor de fleurs, deux assiettes décoratives, deux coqs en céramique polychrome italienne.