80 Pendule de table en marbre et bronze doré,... - Lot 318 - Magnin Wedry

Lot 318
Estimation :
150 EUR
80 Pendule de table en marbre et bronze doré, le cadran signé Hour Lavigne à Paris, elle repose sur quatre petits pieds en bronze doré.