Eventail en vernis Martin à décor d'une scène... - Lot 299 - Magnin Wedry

Lot 299
Estimation :
100 - 120 EUR
Eventail en vernis Martin à décor d'une scène galante et d'une scène de campagne. Dans le gout du XVIIIème siècle