Verseuse tripode et son couvercle et son... - Lot 266 - Magnin Wedry

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Verseuse tripode et son couvercle et son plateau en porcelaine polychrome et or à décor d'oiseaux et de fleurs signés LE TALLEC .