LALIQUE Pendulette du bureau (haut. 9 cm,... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
LALIQUE Pendulette du bureau (haut. 9 cm, larg. 11.5 cm). Modèle "Hulotte", en cristal à décor de chouettes et centré du cadran, signé. XXème siècle n°085400