Service de table en porcelaine blanche de... - Lot 238 - Magnin Wedry

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Service de table en porcelaine blanche de Limoges à décor or de fleurs comprenant 39 pièces et service à céfé du même modèle comprenant 26 pièces (manque couvercles et accident).