364: Miroir. Entouré de sculpture en aluminium... - Lot 221 - Magnin Wedry

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
364: Miroir. Entouré de sculpture en aluminium moulé à décor de crânes, de vertèbres et d'écailles, le miroir constitué d'une feuille d'aluminium poli. Signé et daté 1991, d'une hauteur de 40 cm