361: Pendentif. En alliage d'argent figurant... - Lot 217 - Magnin Wedry

Lot 217
Estimation :
120 - 150 EUR
361: Pendentif. En alliage d'argent figurant un crâne à deux ailes. Signé, monogrammé et daté 90, d'une largeur de 14 cm. Modèles similaires reproduits dans: «Gothic» by André Lassen © 1991