360: Pendentif. En alliage d'argent figurant... - Lot 216 - Magnin Wedry

Lot 216
Estimation :
120 - 150 EUR
360: Pendentif. En alliage d'argent figurant un crâne et des serpents. Signé et daté 89, d'une largeur de 13 cm. Modèles similaires reproduits dans: «Gothic» by André Lassen © 1991