359: Collier. Formé d'un pendentif en alliage... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
359: Collier. Formé d'un pendentif en alliage d'argent figurant deux dragons enchâssant un coquillage et suspendu par une lanière de cuir. Signé, monogrammé et daté 90, d'une largeur de 13 cm. Modèle reproduit dans: «Gothic» by André Lassen © 1991