353 : Le guerrier ailé. Sculpture en bronze... - Lot 213 - Magnin Wedry

Lot 213
Estimation :
350 - 450 EUR
353 : Le guerrier ailé. Sculpture en bronze représentant un guerrier ailé à tête de mort debout en armure. Signé sur la terrasse et daté 90, d'une hauteur de 29 cm. Modèle reproduit sur la couverture de: «Gothic» by André Lassen © 1991