354 : Araignée. Sculpture en bronze figurant... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
250 - 350 EUR
354 : Araignée. Sculpture en bronze figurant une araignée dont le corps est un squelette.  Signé sur une patte et daté 90, d'une hauteur de 18 cm et une longueur de 25 cm. Modèle reproduit dans: «Gothic» by André Lassen © 1991