347 : Coupe papier. À lame en acier Damas,... - Lot 209 - Magnin Wedry

Lot 209
Estimation :
200 - 250 EUR
347 : Coupe papier. À lame en acier Damas, le manche à décor en alliage d'argent figurant un squelette terrassant un serpent, orné d'une pierre violette, le fourreau garni de galuchat noir. Signé sur le fourreau et daté 1998, d'une longueur de 28 cm