344 : Candélabre. Sculpture en alliage d'argent... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
344 : Candélabre. Sculpture en alliage d'argent formant candélabre, orné de crânes sur chacune des trois griffes et de personnages sur le manche. Signé sur une des griffes et daté 1989, d'une hauteur de 33 cm