B56 PIERRE CHENET (XX-XXIÈME) Chienne et... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
50 - 60 EUR
B56 PIERRE CHENET (XX-XXIÈME) Chienne et chiots Bronze à patine beige clair Signé au revers 6.5x16cm