B52 D’après Pierre Jules MENE (1839-1882)... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
B52 D’après Pierre Jules MENE (1839-1882) Chien à l’arrêt Bronze à patine médaille Signé sur la terrasse 10x13cm