B7 D’après Auguste Nicolas CAIN (1821-1894)... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
B7 D’après Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) Chien assis Bronze patine médaille Signé sur la terrasse, cachet BCF 23x24cm