Betty Gay Paris Gravure n°2/20, en bas à... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
20 EUR
Betty Gay Paris Gravure n°2/20, en bas à gauche et signé et daté 77 ? en bas à droite