Brevet de Chevalier de la Légion d'Honneur... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Brevet de Chevalier de la Légion d'Honneur période Restauration, dans un cadre ancien daté de 1825. En bon état général.