L'armée Russe. Frères Dejongh. Editeur V.... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
L'armée Russe. Frères Dejongh. Editeur V. Vallée.1895. In folio, 151 pages, belle reliure d'origine. Le meilleur ouvrage largement illustré sur l'armée russe de cette fin de siècle. B.E.