Quinze lithographies par Charles Aubry. 1822.... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Quinze lithographies par Charles Aubry. 1822. Les uniformes de l'armée royale de la Restauration. 265 x 390 mm en moyenne. Plusieurs retaillées. B.E.