Claude SAMSON Suite de neuf compositions... - Lot 283 - Magnin Wedry

Lot 283
Estimation :
150 EUR
Claude SAMSON Suite de neuf compositions abstraites sur fond blanc. Huile sur toile non signées. 60x73cm.