259 Coupe à une anse mobile en métal argenté... - Lot 259 - Magnin Wedry

Lot 259
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 75EUR
259 Coupe à une anse mobile en métal argenté sur piédouche, bords à décor de fleurs et feuilles d’acanthe. Décorée en son centre d’un blason avec devise (usures).