258 Paire de bougeoirs en métal argenté,... - Lot 258 - Magnin Wedry

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
258 Paire de bougeoirs en métal argenté, le fût cannelé et rudenté, la base carrée à décor de frises de palmettes. Style Restauration. Hauteur : 15 cm