244 Corbeille à une anse mobile en argent... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 751EUR
244 Corbeille à une anse mobile en argent à décor ajouré de fleurs, guirlandes et nœuds de rubans. Elle repose sur un piédouche à décor de médaillon avec vase couvert. Travail anglais probablement de la fin du XVIIIe siècle. Poids brut : 789 g