241 Suite de dix-huit cuillères à café en... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 163EUR
241 Suite de dix-huit cuillères à café en vermeil (750) gravé à décor de fleurs, le manche à section carrée. Poinçon Minerve. Poids brut : 280 g Joint trois cuillères de différents modèles et une pince à sucre accidentée en argent (750). Poids brut : 60 g