240 Timbale de forme tulipe sur pied douche... - Lot 240 - Magnin Wedry

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
240 Timbale de forme tulipe sur pied douche en argent (750) gravé à décor rocaille et frise d’entrelacs godronnés (bosselée). Poinçon au C couronné. Travail du XVIIIe siècle. Poids brut : 120 g