237 Encrier de forme balustre couvert et... - Lot 237 - Magnin Wedry

Lot 237
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 163EUR
237 Encrier de forme balustre couvert et son plateau adhérent polygonale en argent (750) à décor de guirlandes de lauriers. Poinçon Minerve. Poids brut : 170,6 g