231 Pelle à tarte en argent titre (950),... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
231 Pelle à tarte en argent titre (950), gravée d’un monogramme dans un entourage d’enroulements, le fond guilloché, le manche en ivoire (fente à l’ivoire). Orfèvre Edouard Corvasier (1863-1880). Longueur : 30,3 cm- Poids brut : 145 g