219 Montre-bracelet de dame mécanique en... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 526EUR
219 Montre-bracelet de dame mécanique en or jaune 18 K (750) à boîtier rond, le bracelet souple à maille chevron. Signée Jaeger-LeCoultre. Longueur : 16,5 cm - Poids brut : 23,60 g