215 Montre-bracelet de dame mécanique en... - Lot 215 - Magnin Wedry

Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
215 Montre-bracelet de dame mécanique en or jaune 18 K (750) à boîtier rectangulaire, cadran à index rouge et noir, le bracelet en cuir gris à boucle métal. Signée Omega. Poids brut : 22,78 g