212 Montre de dame mécanique à boîtier ovale... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 501EUR
212 Montre de dame mécanique à boîtier ovale en or jaune 18 K (750), cadran à chiffres romains, le bracelet en cuir à boucle métal. Signée Baume & Mercier Genève. Diamètre : 28 mm - Poids brut : 31,80 g