208 Montre-bracelet de dame automatique en... - Lot 208 - Magnin Wedry

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
208 Montre-bracelet de dame automatique en or gris 10 K à boîtier rond, le cadran à chiffres arabes et index serti de diamants 8 / 8, le bracelet en cuir rouge à boucle en métal (accidents, usures). Signée va 23 jewels self winding. Diamètre : 33,60 mm - Poids brut : 39,65 g