205 Montre-bracelet d’homme « rectangulaire... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
6500 - 7000 EUR
205 Montre-bracelet d’homme « rectangulaire à l’ancienne » automatique à boîtier bombé, le cadran à chiffres romains et trois guichets pour les secondes rétrogrades, la réserve de marche et les quantièmes. Le bracelet en cuir, la boucle en or. Signée Piaget automatique P10076921661. Largeur : 3 cm – Poids brut : 102,3 g