203 Montre-bracelet d’homme mécanique en... - Lot 203 - Magnin Wedry

Lot 203
Estimation :
4500 - 5000 EUR
203 Montre-bracelet d’homme mécanique en or jaune 18K (750) à boiter rond, le cadran à index bâtons le bracelet ruban souple à maille pressée en or . Signée Vacheron & Constantin Geneve automatic. Poinçon de Genève . Diamètre : 31,79 mm - Poids brut : 74,03 g Dans son écrin, avec certificat.