197 Lot de deux épingles, la première double... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 626EUR
197 Lot de deux épingles, la première double en or jaune 18 K 750 ‰ et argent 1er titre 950 ‰, représentant deux fleurs de lys, serties de diamants de taille ancienne, reliées par une chaîne colonne. Poids : 5,20 g - Épingle en or deux tons 18 K 750 ‰ et platine 900 ‰, parée d’un motif rond serti de diamants taillés en rose. Poids : 2,90 g