194 Lot de deux épingles, la première en... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
180 - 220 EUR
194 Lot de deux épingles, la première en or jaune 18 K 750 ‰, parée d’un motif en forme de serpent tenant dans sa gueule un diamant brillanté. Poids : 5,20 g - Épingle en or jaune 18 K 750 ‰, sertie d’un motif rond martelé rehaussé d’un émail polychrome à effigie d’une dame dans le goût Renaissance. Poids : 4,90 g