192 Lot de deux épingles, la première en... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
192 Lot de deux épingles, la première en or jaune 18 K 750 ‰ et argent 1er titre 950 ‰, en forme de pique, sertie de trois perles fines polychromes (non testées) et de diamants taillés en rose. Poids : 2,10 g - Épingle en or jaune 18 K 750 ‰ et platine 900 ‰, représentant une feuille de lierre sertie de diamants taillés en rose. Poids : 2,10 g