188 Lot de deux épingles, la première en... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
120 - 150 EUR
188 Lot de deux épingles, la première en or jaune 18 K 750 ‰, agrémentée d’une chute articulée sertie de diamants taille ancienne soutenant une perle piriforme. Poids : 2,60 g - Épingle en or jaune 18 K 750 ‰, en forme de pique serti de demi-perles. Poids : 1,20 g