183 Lot de deux épingles, la première en... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 125EUR
183 Lot de deux épingles, la première en or jaune 18 K 750 ‰, polylobée sertie de perles et d’émeraudes. Poids : 2,10 g - Épingle en or jaune 18 K 750 ‰, figurant un profil de jeune femme, parée de diamants taillés en rose (manques). Poids : 3,30 g