174 Lot de trois épingles, la première en... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 225EUR
174 Lot de trois épingles, la première en or jaune 18 K 750 ‰ et argent 1er titre 950 ‰, représentant en émail polychrome le blason du Royaume uni de Grande Bretagne et d’Irlande. Poids : 1,50 g - Épingle en or jaune 18 K 750 ‰, sertie d’une ligne de deux émeraudes et de diamants brillantés. Poids : 1,30 g - Épingle en or jaune 18 K 750 ‰, sertie dans un motif carré d’un diamant de taille ancienne pesant environ 0,15 carat. Poids : 1,30 g